АНО «СФЕРА» и учебный класс готовы для проведения очной формы обучения в 2023 году

20 декабря 2022 года в учебном классе АНО «СФЕРА» состоялось последнее в уходящем году обучение работников организаций вопросам охраны труда.

Среди обучившихся в течение всего 2022 года — руководители структурных подразделений, специалисты разных отделов и служб, представители рабочих профессий и многие другие. Не смотря на сохранившиеся ковидные ограничения, сложности по сверке списков и составлению расписания,  занятости обучающихся работников по основной нагрузке,  учебному центру  АНО «СФЕРА» удалось ответственно выполнить запланированные обязательства. 

Большая заслуга в организации учебного процесса по праву принадлежит Светлане Ореховой, руководителю отдела по работе с юридическими и физическими лицами, а также менеджерам: Ольге Недевой, Татьяне Букиной, Олесе Блиновой, Алине Низаметдиновой и Юлии Радайкиной. Наравне со специалистами учебного отдела на них ложится вся ответственность по подготовке и проведению учебных занятий, начиная со встречи слушателей и заканчивая выдачей учебной документации как конечного результата полученных знаний. 

Большинство наших постоянных обучающихся ответственно подходит к организации безопасности рабочих мест. Надеемся, что наше сотрудничество, связанное темой обучения безопасным методам и приемам выполнения работ, в следующем, 2023 году, будет продолжено. 

Основной целью работы коллектива АНО «СФЕРА» являлось и является повышение профессиональных знаний слушателей в сфере охраны труда по всем отраслям деятельности. Полученные знания и умения максимально способствуют предотвращению несчастных случаев и профессиональных заболеваний на производстве, служат предупреждению аварий и чрезвычайных ситуаций, помогают правильно оценить профессиональные риски.

Поздравляем наших слушателей с наступающим Новым 2023 годом и желаем безопасного и безвредного труда! Успехов и процветания, уважаемые обладатели документов об образовании, выданных АНО «СФЕРА»!

Приглашаем вас на обучение в наш учебный центр в новом 2023 году!

    Заказать обучение


      Получите бесплатный демо-доступ к обучению


        Скачать презентацию