Плановое обучение ГУП «Мосводосток» правилам по ОТ при работе на высоте

16 февраля 2022 года состоялось плановое обучение работников ГУП «Мосводосток» правилам по охране труда при работе на высоте.
Среди обучившихся — представители разных рабочих профессий, непосредственно выполняющие работы на высоте (глубине) относительно поверхности земли.
ГУП «Мосводосток» ответственно подходит к теме безопасности рабочих мест, поэтому договор на обучение по данной теме предполагает долговременное сотрудничество учебного центра и слушателей данной организации.
В АНО «СФЕРА» во время проведения занятий преподаватели ознакамливают слушателей не только с теорией, но и показывают на практике, как правильно использовать страховочное снаряжение, привязи, средства индивидуальной и коллективной защиты, аптечку для оказания первой помощи пострадавшим на производстве м многое другое.
Основной целью работы коллектива АНО «СФЕРА» является повышение профессиональных знаний слушателей в сфере охраны труда по всем отраслям деятельности.
Полученные знания и умения максимально способствуют предотвращению несчастных случаев и профессиональных заболеваний на производстве, служат предупреждению аварий и чрезвычайных ситуаций, помогают правильно оценить профессиональные риски.
Приглашаем на обучение в наш учебный центр!

    Заказать обучение


      Получите бесплатный демо-доступ к обучению


        Скачать презентацию