Обучение по программе «Оператор БПЛА» в учебном центре АНО «СФЕРА»

В учебном центре АНО «СФЕРА» прошел курс обучения по программе «Оператор БПЛА» , который состоял из 72 академических часов (включая 11 часов практики). 

Цель обучения – получение навыков управления беспилотными летательными аппаратами и обработки послеполетных данных.

Занятия данного курса предусматривают теорию и практику эксплуатации БПЛА, в том числе обучение пилотов правильному и эффективному управлению при помощи программ-симуляторов.

В рамках данного курса обучающиеся получили как теоретические знания, так и на практике научились управлять БПЛА и собирать данные, а также изучили строение беспилотных летательных аппаратов различных видов. После успешного прохождения курса по программе «Оператор БПЛА» и сдачи экзамена слушатели получили летные книжки с внесением часов налета, а также свидетельство установленного образца. 

Беспилотные технологии занимают все больше места как в повседневной жизни, так и в рабочей сфере, а специальность «Оператор БПЛА» — почетное место среди самых популярных и востребованных профессий. Специалисты, владеющие этой профессией, могут решать самые разноплановые задачи эффективно и оперативно. 

Мы предлагаем получить знания по самым актуальным сегодня программам:

Если у вас есть вопросы или вы хотите записаться на обучение, то можете смело обращаться к специалистам АНО «СФЕРА» любым удобным для вас способом по тел +7 (495) 609-63-69, отправить заявку на почту info@anosfera.ru или оставить заявку на сайте.

 

    Заказать обучение


      Получите бесплатный демо-доступ к обучению


        Скачать презентацию