Очередное обучение работников ГУП «Мосводосток» в АНО «СФЕРА»

9 февраля 2023 года в учебном классе АНО «СФЕРА» состоялось плановое обучение работников ГУП «Мосводосток» правилам по охране труда при работе в ограниченных и замкнутых пространствах.

Среди обучившихся — претенденты на присвоение 1-3 групп безопасности работ в ограниченных и замкнутых пространствах. 

Обязанность периодического обучения и проверки знаний персонала по охране труда при работе в ограниченных и замкнутых пространствах установлена законодательством РФ (Приказ Минтруда России от 15.12.2020 N 902н «Об утверждении Правил по охране труда при работе в ограниченных и замкнутых пространствах»). 

Для персонала, организующего и осуществляющего работы в ограниченных и замкнутых пространствах, регулярное обучение безопасным методам и приемам выполнения работ имеет особое значение. Специалисты, не обладающие должной подготовкой, ставят под угрозу как собственную жизнь, так и жизнь и здоровье коллег. 

ГУП «Мосводосток» ответственно подходит к теме безопасности рабочих мест, поэтому долговременное сотрудничество учебного центра и слушателей данной организации продолжено и в 2023 году.

Все слушатели имеют возможность изучения применения приспособлений и оборудования, предназначенных для работ в ограниченных и замкнутых пространствах. Во время проведения занятий преподаватели ознакамливают слушателей не только с теорией, но и показывают на практике, как правильно используются страховочное снаряжение, привязи, средства индивидуальной и коллективной защиты, и многое другое. 

Приглашаем на обучение в наш учебный центр!

    Заказать обучение


      Получите бесплатный демо-доступ к обучению


        Скачать презентацию