Обучение по охране труда АО «НК «Роснефть» — МЗ «Нефтепродукт»

В середине декабря 2021г. прошло очередное обучение по охране труда и навыкам оказания первой помощи.

Расстояние становится незначительным, когда за дело берется Учебный центр АНО «СФЕРА». 

Наши квалифицированные преподаватели читают лекции с выездом как на предприятиях г.Москва, так и в организациях и учреждениях Московской области. 

В середине декабря 2021г. прошло очередное обучение по охране труда и навыкам оказания первой помощи сотрудников АО «НК «Роснефть» — МЗ «Нефтепродукт». 

Среди слушателей, на сей раз, большинство составили руководители и специалисты. Несмотря на свою большую занятость, они приняли активное участие в образовательном процессе. Изменения в законодательстве, касающиеся изучаемых тем, затрагивают должностные функции каждого работника организации. Никто не сможет оспорить тот факт, что постоянное повышение уровня знаний в вопросах безопасности труда – основа профилактики производственного травматизма, профессиональных заболеваний и иных чрезвычайных ситуаций. 

Таким образом, в процессе обучения все слушатели получили самые необходимые теоретические и практические знания по заявленным темам. После завершения обучения слушатели прошли проверку знаний в форме тестирования. Оно включало в себя в том числе и  вопросы, касающиеся изменений законодательства в сфере охраны труда по состоянию на конец 2021 года.

Кроме традиционного очного обучения, АНО «СФЕРА» проводит обучение с применением разных дистанционных форм и электронной подачи обучающего материала. 

Опытные преподаватели и сотрудники учебного центра не только помогут своим слушателям вести безопасную профессиональную деятельность, но будут всегда на связи и проконсультируют по всем интересующим вопросам.

    Заказать обучение


      Получите бесплатный демо-доступ к обучению


        Скачать презентацию